Поможем продать квартиру в Пензе

Быстрая и выгодная продажа квартиры – мечта каждого собственника. Новое для Пензы агентство федерального уровня «Владис» проводит операции по реализации жилой недвижимости профессионально и безопасно.

С 2020 года на вторичном рынке недвижимости Пензы средняя стоимость квадратного метра сохраняет положительную динамику. Сегодня ценник достиг 64,9 тысячи рублей за квадрат.

Постепенное увеличение цен фиксируется в каждом районе. Железнодорожный в восточной части города имеет наиболее высокую среднюю стоимость квадрата – 67,5 тысячи. В приближенном к центру Ленинском квадратные метры обходятся в 64,5 тысячи рублей в среднем. Октябрьский район на северо-западе предлагает квадрат со средней стоимостью 66,8 тысячи. Бюджетные квадратные метры в Первомайском на юге города – 61,7 тысячи рублей в среднем.

Как продать квартиру в Пензе

Тенденции к неожиданному снижению цены до конца года не предвидится. Ажиотаж на подержанные квартиры сохраняется.

Продавцу необходимо совмещать в себе знания оценщика, риелтора, психолога, юриста для прибыльной и безопасной реализации недвижимого имущества. Как устанавливать оптимальную цену, как избегать мошенников и «серых» договоров, как подстраховываться при получении денег. Масса вопросов, требующих знаний профессионалов.

Риелторы подсказывают момент, когда цена квартиры будет на пике для выручки максимума возможных денег. Крупные агентства владеют технологиями, позволяющими быстро и выгодно реализовать даже неликвидное жильё.

 

Преимущества продажи квартиры с агентством недвижимости

  • Экономия времени и нервов. Риелтор берёт на себя основную работу и сопровождает на каждом этапе сделки: от поиска клиентов до подписания акта приёма-передачи.
  • Выгодная продажа. Агентство изучает график роста и падения цены, подбирает подходящее время для выручки за недвижимость максимума стоимости.
  • Профессиональная оценка. Продавец узнаёт оптимальную цену, покупатель получает возможность оформить ипотечный кредит.
  • Реализация проблемного жилья. АН знает нюансы продажи квартиры с долгами по ЖКХ, арестом, банкротством собственника с сохранением выгоды для продавца и безопасностью для покупателя.
  • Выполнение функций рекламного агента. Правильно составленное объявление с качественными фотографиями публикуется только на главных продающих ресурсах.
  • Гарантия «чистой» сделки. АН готовит необходимые документы, проверяет их на нормативно-правовое соответствие и «сроки годности».

Риелторы «Владис» рассматривают операции с недвижимостью с ракурса опытных профессионалов, разрабатывая выгодную стратегию реализации имущества с соблюдением интересов клиента.

 

Почему АН «Владис» быстро продаёт квартиры

  • Мгновенное начало работы сразу после онлайн-заявки на официальном сайте агентства.
  • Оперативная проверка квартиры на законность правообладания и формирование её стоимости.
  • Публикация объявления в достоверной базе недвижимости Пензы.
  • Ежедневное изучение запросов покупателей, ведение переговоров, выезды на демонстрационные показы.
  • Помощь в сборе и подготовке необходимых бумаг.
  • Особые ипотечные условия для покупателей, которым необходим кредит.


 

Перезвоните мне 

Кондратьева Оксана Владимировна

Агент

Специализация: вторичная недвижимость Пенза 

 

 

Подпишись на новости
Последние публикации