Берлина Валерия Александровна

  • Код агента: 21320
  • Просмотров: 1/19/39
Берлина Валерия Александровна, риэлтор
Должность: Специалист
Специализация: Вторичная Урицкого
Опыт работы менее года
3 отзыва за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (987) 511-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ангелина
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность специалисту по недвижимости Берлиной Валерии за проделанную работу в оформлении и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Все этапы были пройдены успешно и с отличным настроением. Валерия очень ответственная, отзывчивая и профессиональный специалист своего дела, с ней работать очень легко и комфортно. Хочется пожелать дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и больше благодарных клиентов.
    Ангелина
  • Вадим
    Огромную благодарность хочется выразить сотруднику по недвижимости Берлиной Валерии Александровне за помощь в совершении сделки и подборе недвижимости. Валерия Александровна была с нами всегда на связи и отвечала на все наши вопросы. Хочется отметить грамотный подход сотрудника, вежливость, пунктуальность и доброе отношение. Буду советовать Валерию всем своим знакомым. Спасибо!
    Вадим
  • Мария
    Хотим поблагодарить за отличную работу и успешную сделку Берлину Валерию Александровну. Оказала огромную помощь в реализации недвижимости. Проявила профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность, все доступно объясняла. Спасибо риэлтору и агентству за работу!
    Мария

Объекты агента