Казаков Максим Денисович

  • Код агента: 18507
  • Просмотров: 1/6/63
Казаков Максим Денисович, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Урицкого
Опыт работы менее года
3 отзыва за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (927) 389-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ринат
    Хочу выразить благодарность Казакову Максиму Денисовичу за помощь в оперативной продаже моей квартиры и профессиональное сопровождение сделки на всех этапах.Желаю успехов в работе, благодарных клиентов и побольше удачных сделок.
    Ринат
  • Константин
    Выражаю благодарность агентству недвижимости "Владис", за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно хочу выразить благодарность Казакову Максиму за оперативность, грамотный подход, доброжелательность. Максим помогал не только в поисках недвижимости, но и консультировал по всем интересующим меня вопросам.Спасибо за слаженную работу!!!Успехов и процветания!!!
    Константин
  • Анна
    Выражаю признательность и спасибо команде агентства Владис за оперативную продажу квартиры, защиту интересов собственника, оперативную обратную связь и отчеты по поиску покупателя. Отдельное спасибо Максиму Казакову, который был всегда внимателен, отзывчив, взял на себя урегулирование всех вопросов и продажа прошла идеально. Остались положительные эмоции от работы Максима, если в следующий раз буду что-то продавать, то обращусь только к Максиму!Вам спасибо и удачных сделок!
    Анна

Объекты агента