Епифанов Кирилл Сергеевич

  • Код агента: 14554
  • Просмотров: 1/37/478
Епифанов Кирилл Сергеевич, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Специализация: Вторичная Урицкого
Опыт работы 1 год, 1 месяц
17 отзывов за 6 месяцев, всего 38 отзывов
+7 (999) 110-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Татьяна
    Я, Акимова Татьяна Борисовна очень благодарна Епифанову Кириллу и Гонякину Максиму за поддержку и понимание при продаже дома и покупке квартиры. Внимательное отношение и помощь во всех решениях связанных со сделками. Желаю им побольше клиентов. Творческих успехов.
    ТатьянаТатьяна
  • Наталья
    Выражаем благодарность Епифанову Кириллу Сергеевичу за огромную помощь в покупке квартиры в короткие сроки. Кирилл отличается большим профессионализмом своего дела. В нем сочетается личное обаяние, ответственность, порядочность. очень приятен в общении. Желаем Кириллу и всему коллективу вашего Агентства. Дальнейших успехов в работе, экономической стабильности. Будем рекомендовать Кирилла всем своим знакомым! Спасибо.
    НатальяНаталья
  • Татьяна
    Я, Акимова Татьяна Борисовна. Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Владис" и в частности Епифанову Кириллу и Гонякину Максиму в содействии продажи и покупке недвижимости. Внимательное отношение и поддержка. Я очень довольна!
    ТатьянаТатьяна
  • Евгений
    Благодарим Епифанова Кирилла Сергеевича за приятное сотрудничество с нами. Спасибо Кириллу за грамотное ознакомление в сфере покупки, за приятное потраченное время, за то, что Кирилл будет с нами до конца. Еще раз хотим его поблагодарить за проделанную работу, могу с уверенностью сказать, что мы будем советовать его большому количеству людей. Кирилл - лучший агент! Рады знакомству и ждем на новоселье.
    ЕвгенийЕвгений
  • Алексей
    Епифанову Кириллу Сергеевичу- грамотная юридическая консультация по вопросам недвижимости;- 100% ответственный подход к работе;- полный и своевременный отчет о продвижении продажи квартиры;- гарантированная прозрачность и безопасность сделки;Выражаю огромную благодарность Кириллу!!!Спасибо вам большое.Будем обращаться еще!
    Алексей
  • Олег
    Хочу поблагодарить и отметить как высококлассного профессионала своего дела, Епифанова Кирилла. Кирилл всегда был на связи. Быстро, честно и грамотно решал все мои вопросы. Очень приятен в общении. Клиентоориентированность на 100%! С радостью обращусь к нему, если ещё потребуется, а также буду рекомендовать Кирилла всем своим знакомым!
    ОлегОлег
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента