Брянский Денис Викторович

  • Код агента: 8462
  • Просмотров: 1/7/514
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная Арбеково
Опыт работы 1 год, 11 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 14 отзывов
+7 (964) 866-... - ... Показать

Образование

Высшеевысшее
высшее

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Инна
    Выражаем благодарность Брянскому Денису за проделанную работу.Грамотный, ответственный и квалифицированный специалист с которым легко и приятно общаться. Отдельная благодарность за профессионализм при оформлении и сопровождении сделки на всех этапах.Желаем Агентству недвижимости Владис успехов и процветания.
    Инна
  • Галина
    Хочу выразить благодарность эксперту по недвижимости Брянскому Денису Викторовичу за высокий профессионализм, грамотные советы, пунктуальность, конкретность и ответственность - вот главные черты Дениса. Очень позитивный, доброжелательный человек. Очень приятно было с ним работать. работала с Денисом дважды, покупала квартиру, а затем была продажа другой квартиры. Спасибо большое за вашу работу!!!
    Галина
  • Максим
    Денис Викторович, искренне благодарим Вас за качественное, быстрое и честное выполнение сложной работы по подбору новой и продаже старой квартиры! За творческий подход в решении и высокую ответственность. Спасибо за ваши высокие профессиональные знания, которые вы применили, чтобы достичь усиленных результатов и высокой эффективности. С большой благодарностью, семья Матвеевых!
    Максим
  • Ольга
    Я Буянина Ольга Александровна. Выражаю благодарность Брянскому Денису Викторовичу за помощь в приобретении квартиры. Агент находился всегда на связи, консультировал по всем проблемным вопросам. Проведенной работой осталась очень довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
    Ольга
  • Артем
    Хочу выразить благодарность Брянскому Денису Викторовичу за юридическое сопровождение сделки по покупке моей квартиры. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!
    Артем
  • Ирина
    Большая благодарность Брянскому Денису за помощь с продажей и покупкой квартир. Все было сделано быстро. профессионально и с душой! Дени спасибо тебе большое!!! Успехов в работе и легких продаж! С уважением, семья Спиридоновых!
    Ирина
1 2 3

Объекты агента