Лылова Екатерина Валерьевна

  • Код агента: 7381
  • Просмотров: 1/12/325
Лылова Екатерина Валерьевна, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 2 года, 1 месяц
1 отзыв за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (927) 392-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Елена
    Лылова Екатерина Валерьевна от всей души хочу выразить нашу благодарность Вам и вашей компании, за четко проделанную Вашу работу, Дай Бог Вам процветания и успехов в Вашей работе! Екатерина Валерьевна отличный специалист, честный, совестный человек! Спасибо Вам!!!
    Елена
  • Сергей
    Выражаю благодарность Лыловой Екатерине за оперативную работу при покупке квартиры
    Сергей
  • Александр
    Выражаю свою благодарность и признательность за оказание мне, Федюкову Александру Сергеевичу, консультационных и правовых услуг по продаже жилого дома в с. Бессоновка ул.6-й проезд Восточный, д.16. Спасибо за профессионализм и обширные знания в риэлторских услугах. Желаю Вам лично и Вашему Агентству недвижимости хороших клиентов, здоровья, благополучия и дальнейшего развития. Успеха в вашей деятельности. Процветания и развития!
    Александр
  • Татьяна
    Выражаю благодарность Лыловой Екатерине за проделанную работу по приобретению мной сделки по жилому дому. Было приятно работать с ней, настолько она доброжелательна и работу свою выполняла своевременно и качественно. У меня не было никаких проблем.Откликалась га первое же обращение по телефону. Все документы предоставлялись своевременно. Спасибо Екатерине. Осталась довольной.
    Татьяна
  • Юлия
    Выражаю огромную благодарность Лыловой Екатерине, в помощи и ведении сделки. Очень отзывчивый, грамотный специалист. Прошу премировать данного сотрудника и ценить!!!
    Юлия

Объекты агента