Сироткина Екатерина Романовна

  • Код агента: 7376
  • Просмотров: 1/29/731
Должность: Ведущий менеджер по новостройкам
Специализация: Новостройки
Опыт работы 2 года, 1 месяц
13 отзывов за 6 месяцев, всего 27 отзывов
+7 (965) 638-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Анна
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Индивидуальный подход, тёплые деловые отношения и умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости.
    Анна
  • Ирина
    Хочу выразить огромную благодарность Сироткиной Екатерине в покупке нашей квартиры в ЖК «Новелла». Грамотный, компетентный специалист, всегда была на связи, помогла решить несколько сложных и важных моментов. Одним словом-мастер своего дела! Было сложно, нервно, но Екатерина всегда могла нас успокоить и заверить, что все будет хорошо! Так и получилось! Спасибо большое за проделанную работу!!!
    Ирина
  • Ирина
    Хочу выразить большую благодарность агентству «Владис». А именно Екатерине, которая очень грамотно, профессионально и оперативно помогла нам подобрать подходящий вариант покупки квартиры. Помогла абсолютно во всех вопросах, сопровождала по всем документам. Под впечатлением нахожусь и сейчас, от приятного человеческого общения. Большое спасибо!
    Ирина
  • Владимир
    Кажется, что совсем недавно мы решили приобрести квартиру в «Рисан». Мы долго сомневались, искали и спорили. Наконец, сделав выбор, обратились в агентство «Владис» и ни секунды не пожалели об этом, потому что нашим ведомым стала Екатерина Сироткина. Абсолютная компетентность, полное и глубокое погружение в наши проблемы. И немедленное их решение. Всегда на связи (!), участие в каждом вопросе и шаге, благодарим за помощь.
    Владимир
  • Владислав
    Хотим поблагодарить Сироткину Екатерину. В условиях приближающихся изменениях по займам Екатерина четко и быстро помогла нам подобрать нам квартиру с учетом наших требований. Помогла одобрить и получить ипотеку пока еще действовали выгодные условия. На протяжении всего процесса была на связи, сопровождала и направляла нас (даже когда заболела)Екатерина грамотный и квалифицированный специалист.
    Владислав
  • Наталья
    Сходу уточню, это первая покупка квартиры и первая ипотека, я не знаю, как должен быть выстроен процесс, но для меня он был очень комфортен! Сироткина Екатерина строила коммуникацию с деликатностью и терпением, отвечала на любые возникающие вопросы, присылая техническую документацию. Для меня было ценно желание Екатерины ускорить процесс оформления и одновременно сократить мое время отрыва от работы.Екатерина координировала наши поездки, заранее присылая план в удобном формате время-место-документация.По итогу я получила максимально быструю, прозрачную и комфортную сделку. Очень благодарна Екатерине за работу и всем коллегам теперь рекомендую обращаться в АН "Владис"!
    Наталья
1 2 3 4 5