Гончарова Татьяна Анатольевна

  • Код агента: 7297
  • Просмотров: 1/18/578
Гончарова Татьяна Анатольевна, риэлтор
Должность: Ведущий менеджер по новостройкам
Специализация: Новостройки
Опыт работы 2 года, 1 месяц
8 отзывов за 6 месяцев, всего 46 отзывов
+7 (937) 403-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ольга
    Гончарову Татьяну за профессиональную сделку благодарю, она профессионал своего дела!
    Ольга
  • Герман
    Хочу выразить благодарность Гончарова Татьяне Анатольевне. Данный специалист помог нам в покупке нашей квартиры. Очень грамотный специалист, помогла подобрать квартиру, ответила на все наши вопросы, помогла в оформлении сделки, всегда была на связи. Татьяна очень отзывчивая, поддерживала нас, давала советы, помогала решать возникающие вопросы в процессе оформления сделки. Большое спасибо данному специалисту! Приятно было работать, очень благодарна за помощь
    Герман
  • Алексей
    Хочу выразить искреннюю благодарность Гончаровой Татьяне за проделанную работу в организации купли квартиры. Огромное спасибо за оформление всех необходимых документов, за подробное разъяснение нужных моментов. за помощь в выборе квартиры в жилом комплексе. Татьяна Гончарова настоящий профессионал, знающий свое дело. Остались самые лучшие впечатления от проделанной работы Татьяны.
    Алексей
  • Наталья Васильевна
    Хотим выразить искреннюю благодарность Гончаровой Татьяне за проделанную работу в организации покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех необходимых документов, за советы, за подробное разъяснение нужных моментов. Татьяна Гончарова очень ответственный человек, отзывчивый и профессиональный, знающий свое дело! Остались самые лучшие впечатления от общения с Татьяной.
    Наталья Васильевна
  • Галина
    Выражаю большую благодарность специалисту по новостройкам Гончаровой Татьяне Анатольевне за огромную помощь в покупке квартиры в короткие сроки . Татьяна отличается большим профессионализмом своего дела. В ней сочетается ответственность, порядочность и доброжелательность. Желаю Татьяне и всему коллективу агентства " Владис" дальнейших успехов в работе и экономической стабильности. Профессионализм Гончаровой Татьяны заслуживает свмой высокой оценке.
    Галина
  • Денис
    Гончаровой Татьяне благодарим за вам профессионализм и помощь в покупке нашей очередной квартиры. В будущем будем обращаться только к вам!
    Денис
1 2 3 4 5 6 7 8