Дмитриева Екатерина Владимировна

  • Код агента: 6786
  • Просмотров: 1/11/357
Дмитриева Екатерина Владимировна, риэлтор
Специализация: Новостройки
Опыт работы 2 года, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 22 отзыва
+7 (987) 509-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Михаил
    "Выражаю благодарность Дмитриевой Екатерине за хорошую, ответственную работу за покупку, продажу квартир, вежливое, грамотное обслуживание. 5+ "
    Михаил
  • Виктор
    "Семья Тюльковых выражает благодарность Дмитриевой Екатерине за высокопрофессиональное сопровождение продажи квартиры. В течение этого времени можно отметить только с хорошей стороны: тактичность, отзывчивость, внимательность и профессионализм с большой буквы. Без преувеличения Екатерина лучший из лучших представителей АН, с которым нам довелось столкнуться в г. Пенза.
    Виктор
  • Наталья
    Благодарю Екатерину за высокий профессионализм, отзывчивость, ответственное отношение к работе риэлтора и своим клиентам. Помогла провести сложную сделку по продаже моей квартиры. Очень рада, что именно Екатерина занималась оформлением документов, консультировала меня по всем вопросам. Спасибо!!!
    Наталья
  • Татьяна
    Продавали свою квартиру длительное время, участие Дмитриевой Екатерины ускорило продажу - мы очень довольны! Грамотный подход и консультации по всем вопросам - показатель профессионализма. Тактичное отношение к нам, располагало и вызывало чувство доверия к процедуре сделки. Результатом довольны, будем рекомендовать Екатерину и АН "Владис" своим друзьям и знакомым! Успехов в работе и процветания!
    Татьяна
  • Юлия
    Хочу выразить огромную благодарность Дмитриевой Екатерине за помощь в покупке квартиры. Довольна тем, что всё сделали оперативно, профессионально. Буду рекомендовать Екатерину всем своим друзьям и знакомым!
    Юлия
  • Андрей
    Огромное спасибо Екатерине Дмитриевой за профессионализм и сопровождение сделки по покупке квартиры для своей семьи.
    Андрей
1 2 3 4