Игошина Екатерина Вячеславовна

  • Код агента: 5124
  • Просмотров: 1/36/912
Должность: Старший эксперт
Специализация: Вторичная Арбеково
Опыт работы 2 года, 6 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 14 отзывов
+7 (993) 379-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Оксана
    Выражаю благодарность риелтору Игошиной Екатерине в помощи продажи квартиры. Видно , что она хорошо знает свое дело! С ее помощью мы быстро продали свою квартиру. Грамотно провела нашу сделку! Спасибо огромное и вашей компании АН "Владис"
    Оксана
  • Татьяна
    Выражаю благодарность АН Владис в лице риэлтора Игошиной Екатерины, за быструю продажу квартиры ,за качественно проведенную работу, вежливый и практичный у вас работник. Спасибо Вам!!!
    Татьяна
  • Евгения
    Благодарим риелтора Игошину Екатерину Вячеславовну за полное сопровождение сделки по покупке дома. За честный и внимательный подход к нюансам, пожеланиями нашим опасениям , за готовность в любое время ответить на вопросы или дать консультацию. Рекомендуем всем! Екатерине Желаем успехов, процветания и здоровья!
    Евгения
  • Анастасия
    Хотим выразить искреннюю благодарность Игошиной Екатерине Вячеславовне за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий. Екатерина, спасибо за вашу работу, уже две успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно. Побольше бы таких профессионалов, как Екатерина!
    Анастасия
  • Наталья
    Щелкуновой Екатерине за приобретение замечательной квартиры. Профессионально видит проблему и находит решение. Очень довольна ее работой. Рекомендую как самого ответственного специалиста всем своим знакомым.
    Наталья
  • Королева
    Щелкуновой Екатерине за помощь в продаже моей личной квартиры. Все процедуры по сделке были выполнены грамотно и профессионально. На всех этапах сделки пунктуальность и осведомленность. Всегда на связи, всегда полностью и доходчиво отвечает на все вопросы. Компетенция максимальная. Удачи и процветания вашему агентству с такими первоклассными сотрудниками.
    Королева
1 2 3

Объекты агента