Разживин Илья Александрович

  • Код агента: 5076
  • Просмотров: 1/30/911
Разживин Илья Александрович, риэлтор
Должность: Старший партнер
Специализация: Вторичная Арбеково
Опыт работы 2 года, 11 месяцев
7 отзывов за 6 месяцев, всего 49 отзывов
+7 (953) 021-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Александр
    "Благодарю Илью Разживина за успешно проведенную, очень сложную сделку, оперативно одобрил кредит, подготовил множество необходимых документов - в результате мы очень довольны! Спасибо грамотному и профессиональному риелтору Илье Разживину! Будем рекомендовать АН Владис!"
    АлександрАлександр
  • Анастасия
     "Благодарю Илью Разживина за грамотно проведенную работу по покупке дома - консультировал по всем вопросам, был всегда на связи, вежливый и внимательный! Очень довольна. Буду рекомендовать впоследствии всем друзьям и знакомым!"
    АнастасияАнастасия
  • Илья
    "Выражаю благодарность риэлтору Илье Разживину за успешно проведенную работу по одобрению ипотеки и строительству дома, помогал с документами и был всегда на связи. Остался очень доволен его работой!" 
    Илья
  • Инна
    Благодарность клиентов. "Выражаю благодарность риэлтору Илье Разживину за успешно проведенную сделку по одобрению ипотеки и покупке участка для строительства. Всегда был на связи, помогал со всеми документами, внимательный, тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!"
    ИннаИнна
  • Евгений
    "Рад сотрудничеству с Ильей Разживиным и компанией "Владис"! Илья профессионально, со знанием дела и очень ответственно подходит к своей работе! Быстро проводит сделки, консультирует по всем вопросам. Большое спасибо! 
    ЕвгенийЕвгений
  • Александровна
     "Очень рада, что обратилась в компанию Владис, к Илье Разживину. Оперативно одобрил мне ипотеку, помог с документами. Подобрал великолепный дом! Консультировал по всем вопросам, всегда был на связи! Желаю процветания компании и лично Илье Разживину!"
    Александровна
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объекты агента