Шейкина Юлия Сергеевна

  • Код агента: 5071
  • Просмотров: 1/25/685
Шейкина Юлия Сергеевна, риэлтор
Специализация: Вторичная Урицкого
Опыт работы 4 года, 6 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 14 отзывов
+7 (965) 630-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Денис
    От всей души хочу поблагодарить риэлтора Шейкину Юлию за полноценное сопровождение всей сделки от выбора квартиры и планировки, заканчивая выбором банка с лучшими условиями и заключением договора.Ваш профессионализм помог мне принять одно из самых важных решений в моей жизни.Ваша доброжелательность и готовность помочь в любое время сделали процесс выбора квартиры менее напряжённым и беспокойным. Ваша поддержка и профессионализм великолепно дополнили друг друга. Я искренне благодарен за весь ваш труд вам и вашей команде!
    ДенисДенис
  • Елена
    Благодарим за отличную работу. Желаем успехов в процветании компании. Удачи Юлии. Отличный работник, отзывчивый, вежливый и компетентный в своей работе
    ЕленаЕлена
  • Валентина
    Хочу выразить огромную благодарность вашему агентству за оказанную мне услугу. Я очень рада, что не ошиблась в выборе компании. Я оценила вашу помощь. Благодарна судьбе, которая дала мне возможность познакомиться с риэлтором вашего агентства Юлией Сергеевной Шейкиной. Выражаю искренние слова благодарности за ее добросовестную работу, за ее старание, упорство и ответственность. Я впечатлена ее работой и трудолюбием, профессионализмом в своем деле, внимательностью и честностью к клиенту. Огромное спасибо Шейкиной Юле и всей команде агентства за проделанную работу. Желаю творческих успехов, постоянного везения, энергии.
    Валентина
  • Наталия
    Благодарю Шейкину Юлию Сергевну за высокий профессионализм, индивидуальный подход, Желаю удачи, процветания и много удачных сделок.
    Наталия
  • Михаил
    Рекомендую! Обращение во Владис существенно ускорило и упростило продажу дачи. Агент Шейкина Юлия взяла на себя все хлопоты по переговорам с покупателями, оформлению документов и проведению сделки.
    Михаил
  • Васильевна
    Благодарю Шейкину Юлию Сергеевну за хорошее обслуживание, за ее чуткое внимание. Она очень старалась нам найти покупателя и мы ей очень благодарны за это. Надеемся, что агентство за ее проделанную работу поощрит.
    ВасильевнаВасильевна
1 2 3

Объекты агента