Воскресенская Дарья Евгеньевна

  • Код агента: 5129
  • Просмотров: 1/7/518
Воскресенская Дарья Евгеньевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная ГПЗ
Опыт работы 2 года, 11 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 30 отзывов
+7 (963) 110-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Анна
    Хочу поблагодарить сотрудников Воскресенскую Дарью и Федотову Елену за добросовестно выполненную работу, за приложенное старание и помощь по продаже, а затем и по покупке квартиры. При возникновении трудностей риэлторы всегда были рядом, организовывали работу с МФЦ и банками, контролировали сроки.
    Анна
  • Анна
    Прошу объявить благодарность агенту по недвижимости Воскресенской Дарье Евгеньевне за ее профессионализм, грамотность, а так же чуткость, внимательность, порядочность, честность и доброту. Это многое стоит в наше время. Желаю удачи Дарье Евгеньевне в работе и агентству "Владис" процветать и повышать свою репутацию. Можете обращаться в это агентство без всяких сомнений в их порядочности. Удачи во всем!
    Анна
  • Антон
     Выражаю огромную благодарность риелторам Корягиной Елене и Воскресенской Дарье за помощь в подборе и приобретение квартиры!Всегда были на связи и решали возникающие вопросы по оформлению и покупке квартиры,сопровождали сделку и грамотно готовили необходимую документацию,коммуникабельны и приятны в общении.Имеют высокую квалификацию ,специалисты в своём деле. Рекомендую Елену и Дарью. И огромное вам спасибо от сына. Удачи в дальнейшей работе!
    Антон
  • Кумсият
    Хочу выразить благодарность Федотовой Елене и Воскресенской Дарье за проделанную работу, их отзывчивость и чуткость. Сделка была сложной, нам быстро нашли покупателя и вели всю сделку до самого конца. Девочки вежливые отвечали на все вопросы и сами предлагали разные варианты решения вопроса.Очень советую, я была спокойна и уверена всю сделку.
    Кумсият
  • Татьяна
    Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Владис" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности Воскресенской Дарье Евгеньевне - очень вежливому, грамотному специалисту. С ней было легко и приятно общаться. Дарья - очень ответственный и профессиональный человек, знающий свое дело.
    Татьяна
  • Дмитрий
    Выражаю свою признательность и огромную благодарность Шалимову Михаилу и Воскресенской Дарье за профессионализм и чуткость. Ребята всегда на связи, грамотно и терпеливо отвечают на все вопросы. Главное очень качественно провели сделку. Будем рекомендовать знакомым и агентство "Владис" и данных агентов. Спасибо за приятное сотрудничество!
    Дмитрий
1 2 3 4 5

Объекты агента