Митрошина Ольга Анатольевна

  • Код агента: 14826
  • Просмотров: 1/16/181
Митрошина Ольга Анатольевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 1 год, 1 месяц
1 отзыв за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (902) 204-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Кристина
    Спасибо огромное Митрошиной Ольге Анатольевне за быструю , качественную работу! Долгое время не могла продать дом,благодаря Ольге Анатольевне наконец-то удалось! Всю сделку была рядом, во всем помогала! Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов!
    Кристина
  • Наталья
    Хочу выразить свою благодарность Митрошиной Ольге Анатольевне за профессионализм и отзывчивость. Было приятно видеть что она действительно заинтересована в достижении полученного результата для меня. Весь процесс продажи был организован и контролирован. Я всегда была в курсе текущей ситуации и получала регулярные обновления. Благодаря ее усилиям дом был продан по цене которая полностью удовлетворила мои ожидания. 
    Наталья
  • Светлана
    Уважаемая Ольга Анатольевна Митрошина! Выражаем вам благодарность за плодотворное сотрудничество в продаже квартиры. Очень быстро и без проблем продали с ее помощью квартиру. Ольга специалист с большой буквы , отзывчивый и ответственный. Спасибо большое!
    Светлана
  • Антон
    Выражаю огромную благодарность за проделанную работу в поиске квартиры. Обратился в Агентство Владис по рекомендации. Сделка прошла не заметно для меня. Купил именно то , что хотел. Спасибо за профессионализм за доброе отношение и понимание моих предпочтений.Митрошиной Ольге Анатольевне. 
    Антон
  • Мария
    Я Трифонова М.М выражаю благодарность за покупку жилья Митрошиной О.А. Агентства Недвижимости Владис. Сделка прошла не заметно для нас. Купили именно что хотели. Спасибо большое за все. Желаем удачи много клиентов. Буду рекомендовать ваше агентство всем.
    Мария
  • Светлана
    Выражаю слова благодарности АН "Владис" и конечно же Митрошиной Ольге Анатольевне за помощь в сопровождении сделки по продажи квартиры. Грамотный специалист , отзывчивый человек . Все этапы продажи были выполнены профессионально и четко. Всегда на связи в любой момент была готова ответить на любые мои вопросы. Спасибо. Рекомендую!
    Светлана
1 2

Объекты агента