Болдырева Юлия Николаевна

  • Код агента: 14561
  • Просмотров: 1/28/248
Болдырева Юлия Николаевна, риэлтор
Должность: Специалист по новостройкам
Специализация: Новостройки
Опыт работы 1 год, 1 месяц
2 отзыва за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (960) 315-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Наталия
    Болдыревой Юлии!!!Спасибо огромное специалисту высшего класса Болдыревой Юлии!!!Это замечательный и отзывчивый человечек! В любое время дня и ночи ответит на звонок, даст совет.Я желаю Вашему агентству побольше таких специалистов, за таких работников нужно держаться! Еще раз огромное спасибо грамотному специалисту и агентству!!!
    Наталия
  • Денис
    Хочу выразить благодарность риелтору – Юлие. Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили очень быстро, подобрали квартиру по запросу, помогли с оформлением ипотеки. Сделка проведена корректно, постоянно были на связи. Остались самые лучшие впечатления от команды. Благодарность ипотечному специалисту Светлане. Помогли с одобрением ипотеки под выгодные условия. Желаю процветания, успехов и больше клиентов.
    Денис
  • Ольга
    Выражаю огромную благодарность Болдыревой Юлии за подбор квартиры в ЖК Ботаника. Юлия очень грамотно проконсультировала по всем вариантам недвижимости, рассказала о всех выгодах и всех преимуществах. Подготовила сделку и всё подробно рассказала.
    Ольга
  • Светлана
    Выражаем Вам слова благодарности за оперативность, профессионализм и высокое качество оказанных услуг!
    Светлана
  • Оксана
    Уважаемая Юлия!Выражаем Вам и вашему коллективу АН "Владис" огромную благодарность за проделанную работу.За профессионализм, отзывчивость, внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям, опасениям клиента. За вашу готовность в любое время ответить на все интересующие вопросы.Огромное спасибо! Желаем Вам дальнейших успехов во всех делах и начинаниях.
    Оксана
  • Ирина
    Выражаем благодарность нашему агенту Болдыревой Юлии Николаевне, быстро, качественно провела сделку. Спасибо! Желаем удачи и процветания. Будем рекомендовать Вас своим близким. С уважением, семья Дроконовых.
    Ирина
1 2