Аникеев Дмитрий Александрович

  • Код агента: 14553
  • Просмотров: 1/19/210
Аникеев Дмитрий Александрович, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 1 год, 1 месяц
5 отзывов за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (927) 289-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Елена
    Хочу выразить благодарность риелтору Дмитрию Аникееву, помощь в покупке квартиры он проявил профессиональный подход, компетентность отзывчивость. Сделка прошла отлично, все было чётко и быстро. Огромное спасибо! Успехов Вам и процветания!
    Елена
  • Олеся
    Благодарю риэлтора - Дмитрия Аникеева за сотрудничество. Сделка была проведена максимально комфортно и оперативно. Ко всем вопросам и пожеланиям было максимально внимательное отношение. Жедаем успехов и всего наилучшего
    Олеся
  • Наталья
    Уважаемый Дмитрий Александрович. Выражаю Вам благодарность за консультацию и помощь в поиске квартиры, за Ваш профессионализм и грамотность! За доброе отношение и понимание!Весь процесс банковский конечно бюрократический, простому человеку без помощи специалиста никуда.
    Наталья
  • Владимир
    Выражаем огромную благодарность Дмитрию за быструю продажу квартиры.
    Владимир
  • Светлана
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Владис". Огромная благодарность риэлтору Аникееву Дмитрию за профессиональное проведение сделки по продаже моей квартиры. Дмитрий всегда был на связи, консультировал по всем вопросам. Он прекрасный человек, профессионал в своём деле и очень порядочный человек, с которым доверительные отношения сложились с первого просмотра моей квартиры. Все необходимые документы им были подготовлены грамотно и в срок. Буду рекомендовать Ваше агентство и особенно Дмитрия всем знакомым!
    Светлана
  • Евгения
    Выражаю благодарность агентству недвижимости "Владис", в особенности Аникееву Дмитрию за быстрое содействие в продаже недвижимости, оформлению сделки и квалифицированной консультации.
    Евгения
1 2

Объекты агента