Бусыгина Татьяна Николаевна

  • Код агента: 12730
  • Просмотров: 1/22/289
Бусыгина Татьяна Николаевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Арбеково
Опыт работы 1 год, 4 месяца
4 отзыва за 6 месяцев, всего 15 отзывов
+7 (987) 514-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Галина
    Объявляю благодарность Бусыгиной Татьяне ,за работу,отношение к клиенту,отменное человеческое отношение ,и профессионализм.
    Галина
  • Артем
    Выражаю огромную благодарность эксперту по недвижимости Татьяне Бусыгиной за качественную работу,полное сопровождение сделки ,профессионализм ,за душевное отношение к делу и отзывчивость. Крайне приятно было работать с Вами ,Татьяна. Спасибо Вам большое за Вашу корректность и искреннее желание помочь! Успешной деятельности Вам и вашему агентству !
    Артем
  • Андрей
    Благодарю сотрудника АН Владис Бусыгину Татьяну за качественное предоставление услуги по продаже недвижимости. Прошу руководство АН Владис лично отметить и поощрить данного сотрудника.
    Андрей
  • Маргарита
    Хочу поблагодарить Бусыгину Татьяну за проделанную работу ,в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за помощь в оформление всех сопровождающих документов и грамотное ,проведение сделки. Успехов в работе!
    Маргарита
  • Александр
    Бусыгиной Татьяне выражаю большую признательность за профессиональное отношение к работе грамотную поддержку при проведение сделки с куплей - продажи квартиры.Рекомендую АН "Владис"для будущих клиентов т.к. здесь вы найдете человеческое отношение и квалифицированных специалистов!
    Александр
  • Зумрад
    Огромная благодарность Бусыгиной Татьяне Николаевне за профессионализм при покупке квартиры.Татьяна Николаевна всегда была на связи,помогла со сбором документов,разъясняла подробно вопросы,возникающие по ходу сделки. Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение. Здоровья ,счастья и дальнейших успехов в работе. Всем искренне рекомендую Татьяну!
    Зумрад
1 2 3

Объекты агента