Сидоров Олег Андреевич

  • Код агента: 11240
  • Просмотров: 1/5/187
Сидоров Олег Андреевич, риэлтор
Должность: Специалист
Специализация: Вторичная Урицкого
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (937) 444-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Александр
    Я, Курушин Александр и Юлия выражаем свою благодарность Сидорову Олегу за проделанную работу, за доброту сотрудников, за их уважение к клиентам, за удобное помещение для совершение сделок. Желаю успехов в дальнейшей работе и развитии компании
    Александр
  • Марина
    Я, Мякиньков Сергей Степанович и моя жена, Мякинькова Марина Николаевна благодарим риэлтора Сидорова Олега Андреевича за добросовестную и качественную работу по сопровождению нашей сделки, он возил нас на своем автомобиле, помогая в оформление документов и решение всех наших вопросов, большое спасибо !
    Марина
  • Семен
    Выражаю благодарность Сидорову Олегу за оперативное решение вопроса. Все это было возможно благодаря внимательности к клиенту, активное участие в переговорах, торгах. Квартира куплена в отличном доме, ниже рынка. Большое спасибо!!!
    Семен
  • Елена
    Выражаю благодарность специалисту по вторичной недвижимости Сидорову Олегу Андреевичу! Большое спасибо Олегу Андреевичу за помощь в продаже квартиры. Очень вежливый, коммуникабельный, тактичный, знающий свою работу специалист. Очень довольна. что квартира была продана за короткие сроки. В любое время могла позвонить и получить консультацию по интересующим меня вопросам. Никаких трудностей в процессе сделки не возникло. Все прошло замечательно!
    Елена

Объекты агента