Федотова Елена Алексеевна

  • Код агента: 11225
  • Просмотров: 1/16/321
Федотова Елена Алексеевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная ГПЗ
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 14 отзывов
+7 (987) 697-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Светлана
    Выражаем огромную благодарность Федотовой Елене за помощь в совершении успешных сделок. обратились по рекомендации и были полностью удовлетворены её работой. Сделка была непростой, но благодаря профессионализму Елены, документы были собраны и оформлены очень быстро. Впечатления о работе с Еленой самые положительные. Обязательно обратимся еще и рекомендуем данного специалиста. с/у.: Рогановы.
    Светлана
  • Иван
    Выражаем благодарность Федотовой Елене Алексеевне за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке. Елене Алексеевна ответственно относится к делу, к правильности оформления всех документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендуем Елену Алексеевну как эксперта по недвижимости !Безусловно, в случае необходимости будем обращаться вновь! Семья Тулаевых.
    Иван
  • Анна
    Хочу поблагодарить сотрудников Воскресенскую Дарью и Федотову Елену за добросовестно выполненную работу, за приложенное старание и помощь по продаже, а затем и по покупке квартиры. При возникновении трудностей риэлторы всегда были рядом, организовывали работу с МФЦ и банками, контролировали сроки.
    Анна
  • Татьяна
    Обращалась в агентство за продажей квартиры. Волновалась, что будет долго продаваться, но этого не произошло. Федотова Елена сумела продать квартиру за полдня и с первого показа, за желаемую цену! Потрясающе! Все, кто узнает об этом, удивляются)) В процессе оформления Елена была всегда на связи, оказывала поддержку. Благодарю за работу!
    Татьяна
  • Павел
    Буквально за 2-3 дня при полном содействии менеджера Елены Федотовой сделка была проведена в лучшем виде. Спасибо за чёткий, грамотный и ответственный подход к делу! Рекомендую однозначно.
    Павел
  • Кумсият
    Хочу выразить благодарность Федотовой Елене и Воскресенской Дарье за проделанную работу, их отзывчивость и чуткость. Сделка была сложной, нам быстро нашли покупателя и вели всю сделку до самого конца. Девочки вежливые отвечали на все вопросы и сами предлагали разные варианты решения вопроса.Очень советую, я была спокойна и уверена всю сделку.
    Кумсият
1 2 3

Объекты агента