Петрова Татьяна Николаевна

  • Код агента: 10061
  • Просмотров: 1/9/204
Петрова Татьяна Николаевна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Урицкого
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (961) 353-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Елена
    Хочу поблагодарить агентство недвижимости «ВЛАДИС» в лице вашей сотрудницы Петровой Татьяны. Татьяна коммуникабельный работник, тонко чувствует запрос клиента и всегда готова помочь клиенту, всегда тактична. Хочу пожелать дальнейшего процветания вашей фирме, а сотрудникам крепкого здоровья, лёгких клиентов и конечно же счастья. 
    Елена
  • Елена
    Хочу поблагодарить агентство недвижимости «ВЛАДИС» в лице вашей сотрудницы Петровой Татьяны. Она сопровождает уже не первую сделку и зарекомендовала себя с положительной стороны: коммуникабельная, не оставляет клиента наедине с проблемами, терпеливо подбирает варианты, не оказывает давления на клиента, тактично подмечает плюсы и минусы просматриваемых вариантов, чем помогает сделать верный выбор. Использует личный транспорт, облегчая просмотры. Настроена всегда позитивно и всегда понимает запрос клиента. 
    Елена
  • Елена
    Благодарю агентство недвижимости "ВЛАДИС" в лице агента Татьяны Петровой за быстрый и качественный подбор комнаты. За профессиональное сопровождение и проведение сделки. Благодаря Татьяне я решила свой жилищный вопрос за короткое время. Спасибо! 
    Елена
  • Сергей
    Я, Татаренко С.Н., выражаю искреннюю благодарность агентству недвижимости «ВЛАДИС» в лице Татьяны Петровой за профессиональное юридическое грамотное проведение сделки по продаже квартиры. Отдельное спасибо за помощь в оформлении документов и уважительном отношении! 
    Сергей
  • Лариса
    Благодарю за отзывчивость и помощь в приобретении квартиры и ипотеку Петрову Татьяну. Сделка прошла быстро и чётко.
    Лариса
  • Елена
    Благодарю агентство недвижимости ВЛАДИС за быстрый подбор квартиры и успешное проведение сделки по покупке недвижимости. Особую благодарность выражаю риэлтору Петровой Татьяне за внимательное отношение и учёт всех пожеланий при подборе вариантов. 
    Елена
1 2

Объекты агента